Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская. <

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Уважаемые учителя! У некоторых из вас висят темы в которых давненько нет жизни. Что с ними делать? Вы тут отписывайтесь какие темы пора бы уже в архив, ага?

0

32

Кажется об этом надо писать здесь... так вот.
Извините все, кому не отвечаю в темах школы.
Врать не буду, просто нет желания сейчас этим заниматься...
Не могу сказать когда вернусь, как только появится настроение, так и.....

0

33

Здравствуйте) Я ученица) На форуме у меня две темы и два разных учителя, которые учат меня совершенно разному. Но ни от одного из учителей я жизни не вижу,уже как месяц,если не более. Что мне делать?

0

34

Уважаемая администрация форума, очень прошу перенести все мои темы школы в архив, т.к. больше не могу уделять форуму и обучению достаточно времени - на носу защита диплома, да и рисовать я по-моему уже разучиласьhttp://imgs.su/tmp/2012-01-29/1327844124-500.jpg
Спасибо заранее!

0

35

♣Trick♣
очень жаль, что обучение не сложилось, а хотелось бы((
удачной защиты диплома!

Отредактировано ClairDeLune (2012-05-16 20:03:05)

0

36

Ув.учителя.
слишком много открытых классных комнат,в которых никто не занимается.
Проверьте пожалуйста все свои комнаты.
Отпишитесь,что тема закрыта,а модераторы перенесут куда надо.
А то правда неудобно искать то,что нужно.

+1

37

временно не обучаю.
и не обучаюсь.
сломала палец на руке.

0

38

прошу создать мне тему для записи на обучение

Отредактировано Мантра (2012-08-10 12:36:16)

0

39

киньте в архив плиз Учимся рисовать понтовые графы :)))  (Кулема&Мантра)

0

40

И эту закройте <<< ЗЁПА УчИтСо! (By Мантра)
И в прошлом посте которую...
спс

0

41

Не знаю кому из учителей писать. И вообще правильно ли выбрала тему. В общем хочу научиться коллажированию и веб-графике. С веб-графикой всего полно, но хочется чего-то индивидуального что ли. И коллаж охота делать совмещением фотографий, чтобы действительно было нечто стоящее, а не просто вставить в рамку фото. Если кто-нибудь хочет заняться моим обучением, буду только рада.

0

42

Уважаемые бывшие и действующие учителя! Прошу отписаться здесь в течении недели будет ли ваша тема с приёмом функционировать.
Заранее благодарю.

0

43

Такс, я тут подумала и решила. Раз у нас только один действующий учитель Маша(The desired), то все остальные темы для приёма я сношу в архив. Захотите вновь обучать, отпишитесь здесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно