Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с входом на форум

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Постоянно пишет, что пароль не верен?
Не приходит письмо с форума с новым паролем?
Помните ник, с которым регистрировались, но не помните почту и пароль?
Ошиблись с почтовым ящиком?

По всем возникшим проблемам пишим сида и вам помогут.

0

2

я зарегестрировался на форуме залогинился а он пишет что я гостьв чем проблемма подскажешь?

0

3

ну да

0

4

мне на почтовик пришли данные попросили перейти по ссыли я перешел залогинился а оно потом все пишет привет гость

0

5

где написано войти у меня ник без единички

0

6

ник reymond aspirine пасс

0

7

сейчас

0

8

Ув.Администрация..а ник сменить можно?)

0

9

Димка,делай мне скидку на возраст)))

0

10

Ещё и не туда написала...тут уже не скидку пора делать на возраст,а прямиком на пенсия отправлять)))

0

11

у меня есть письмо с паролем..и логин! ну я с другого браузера зайти не могу(

0

12

Форум, то работает, то нет.Когда не заходит пишет страница недоступна.Все делала чистила кеш, на вирусы проверяла все в порядке и так только с этим форумом.Он резко отрубается и так же резко включается

0

13

Кулёма написал(а):

у меня есть письмо с паролем..и логин! ну я с другого браузера зайти не могу(

Попробуй сменить пароль...

Weasel написал(а):

Форум, то работает, то нет.Когда не заходит пишет страница недоступна.Все делала чистила кеш, на вирусы проверяла все в порядке и так только с этим форумом.Он резко отрубается и так же резко включается

Сонс,а ты попробуй обновить версию браузера либо сам браузер поменяй

0

14

Кристина (VISKI) не может зайти ни с одного браузера.
пишет.
Сервер не найден




Firefox не может найти сервер graffika.0pk.ru.

0

15

ну хз.... у меня такое тоже бывает.... это лаги самого форума... либо же провайдера

0

16

Finik
Не помогает.С разных браузеров пробовала-результат один.Вирусов нет и прочего.
Может ломают форум?Раньше то не было этого

0

17

Ой, это ужас какой-то, ребят..
Сегодня целый день вообще не заходит, а если и зайдет..то буквально на пару минут, и снова та же проблема.
Firefox не может найти сервер graffika.0pk.ru.
До этого ведь форум работал прекрасно. Странно как-то.

0

18

у меня вообще не бывает проблем с форумом.Хотя...пару раз было...и то когда с телефона заходила.

0

19

И у меня нет проблем  http://imgs.su/tmp/1316698544-619.jpg  только с интернетом, но тогда тупит абсолютно всё.
Были проблемы только один раз, но потом обновил браузер и всё норм стало. Специально для вас там на входе кнопки и повесили, что бы версии обновляли не гугля.

0

20

Finik
Не надо из нас дур делать.У меня все обновлено до последней версии http://imgs.su/tmp/1316699492-619.jpg

0

21

у меня в основном работает форум хорошо,если нет проблем с интернетом)
но иногда бывает не грузит,но когда обновляю страничку,то все хорошо

0

22

Finik
http://imgs.su/tmp/1316700149-619.jpg напиши мне в аське,как придешь))

0

23

у меня ни чво не видет..где моя темка?(

0

24

PROMO
вот она

0

25

Проблем с входом нет. Захожу, успешно переадресовуюсь могу писать в темах, правда ищу их через поиск потому что темки не все видны
и пишут мне что я гость )) а ведь отвечать в темках я могу. Не знает в чем проблема?

0

26

у меня тоже такая проблема была..... активируй свой аккаунт и измени пароль или попробуй перезайди.... если мне не поможет, напишешь мне в ЛС че нить придумаем)

0

27

Привет. У мальчика проблемы со входом на форум. Вот попросил меня написать.ОН не может зайти пишет:вы не имеете права для просмотра этих форумов. Браузер менял все равно. Раньше было все нормально, а тут затупило. Что ему делать?

0

28

Heart
а какой ник у него?

0

29

Skype

Scandal написал(а):

Scandal

Skype

0

30

Благодарю за помощь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно