Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопрос. Призы за конкурсы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем ребята, мы не знаем какие призы дарить победителям конкурсов, поэтому ждём ваших предложений(какие призы вы хотели бы получить) в пределах разумного.
Деньги не требовать, админку тожеhttp://imgs.su/tmp/2012-01-29/1327844228-500.jpg
Все остальные предложения рассмотрим)))

0

2

- статус, как победителя до конца тематического конкурса. (Пример: "Победитель конкурса")
- Юзербар.
- Ну я так полагаю, старые призы остаются? или же нет? просто медальки, ах я с них тащусю)) *-*
- Аватарку.

Чуть позже может еще, что в голову придет)

+2

3

-можно еще как подарок авочку  с юзербаром.
-например раньше за занявшее место давали какие то сертификаты.(вот например время прошло, а память о занявшем месте осталось, пусть может смешно, но вот у меня есть сертификат о победе в конкурсе в чате и я сразу вспоминаю как было весело)
не знаю подумайте, глупо, но весело и на память)
- может подарок от администрации за победу, ну под авочкой..(знаю, что есть медальки, но подарок ж тож приятно)

0

4

А помоему достаточно иконки и юзербара.)
Все таки на них тоже время и усилие уходит.

0

5

Whatever
Кстати воооот) помнишь ты рисовала сертификаты нам)
у меня до сих пор сохранилось)

0

6

думаю медалькой можно вполне ограничиться - она останется на всё время прибывания на форуме))
Ава и юзер повисит в профиле максимум неделю - немного сомнительный подарок, я считаю)) и не угадаешь что надо человеку, может и не одеть.
Сертификаты поддерживаю)) Для этого можно даже создать отдельную тему как доску почёта для всех))) или для каждого участника свою личную - что бы не было желания сидеть ровно, а  постоянно пополнять свою коллекцию)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно