Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов. » ◉Обмен ресурсами◉ » Portable Adobe Photoshop CS6 Extensions 2012 Официальная версия


Portable Adobe Photoshop CS6 Extensions 2012 Официальная версия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот осюда можите скачать ,мне лично очень по нра !!простошик я довольна лична!не нужна не ключей нечего !скачал устанавил и всё!!!
скачать можно тут http://allday.ru/index.php?newsid=537048
ortable Adobe Photoshop CS6 Extensions 2012 Официальная версия|All Windows(x86/x64) |rar|672 mb

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики.Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

0

2

просит пороль какой то перед установкой!

0

3

а у меня винда 32 че делать

0

4

Бестия
86 это и есть 32.

0


Вы здесь » Граф ники для чатлан August4u. Уроки по Photoshop для начинающих. Реклама чатов. » ◉Обмен ресурсами◉ » Portable Adobe Photoshop CS6 Extensions 2012 Официальная версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно